Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №191821

191821
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c90/1920_1080_2/mu7qihuek0mcqck2qwibn5646j95gli9.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с садом на крыше 33 м2 в новом комплексе в районе Livadia, Ларнака в 3 минутах езды от пляжа, рядом со всеми удобствами, супермаркетом, школами, в двух минутах езды от Американского университета Кипра AUCY. В здании есть лифт. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. Проект состоит из двух зданий-близнецов. Каждое здание предлагает тщательно подобранный выбор резиденций:

• Четыре квартиры на первом этаже

• Четыре пентхауса на втором этаже

• Отдельная квартира на первом этаже с собственным садом

Читать далее
Объект
№191821
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
240 000 EUR + VAT
2 000 EUR/м2
2026-06-11T12:48
191821
Записаться на просмотр
Поделиться: