Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Новый
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b11/kdy3vmj75d3en1c1niwejwumfejzedlb.jpg
№ 217359
Новый
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Новый
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfa/1088_820_2/e2h9fg23yz9yk8gujgeamqfazq39180b.jpeg
№ 217335
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/r2qt6q055vhtr6gyy8suisw8y0rptvqn.jpeg
№ 217332
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc2/1088_820_2/48bx8vmlszc6np4mnu5s31bzzy4qitbx.jpeg
№ 217331
Новый
Площадь: 88 м2
Спален: 2
209 000 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbc/1088_820_2/om2evzxcy8ke2mcburpiuxny46tl56t4.jpeg
№ 217330
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e8/1088_820_2/ap1weh3npq4bx93p1kso0iaywjylwu1o.jpeg
№ 217326
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd1/1088_820_2/nufkml20fg27xp91zhfsp53vn3dkydgc.jpeg
№ 217325
Новый
Площадь: 88 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a3/1088_820_2/x72kknw5m760kmwg7r1fujut6po0hgyc.jpeg
№ 217324
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f9/1088_820_2/2ypoqolwm2defdz1y5kcjs25949k6cqw.jpg
№ 217320
Новый
Площадь: 65 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b6/1088_820_2/28mo31qo8k723d34hesq03gemqf8plom.jpeg
№ 217312
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Новый
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Новый
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/rs5rm43oydmrqd57fqttsbek81xcb50w.jpg
№ 217290
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13a/1088_820_2/pqap9vb99skzescnxh52i3162o2vz192.jpg
№ 217287
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abd/1088_820_2/y1bimlo00vragggkw0v4tlovg7j3b8pg.jpg
№ 217286
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/z8o93qz43b7vfg0gqpgge737rophzbms.jpg
№ 217284
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/400/1088_820_2/usifullb9uyup5lv3b6yzmxaxxt7dkg8.jpg
№ 217283
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b0/1088_820_2/uwsgmrn2wvg1c18iw56clyy87b0rs9tf.jpg
№ 217282
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!