Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1db/1088_820_2/hf86qbliq6cr0hzrx1u4nqxu3310chya.jpg
№ 217269
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 567 м2
670 000 EUR
2 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/qligrlmkqp0psm0q9ei622uhttq49k5a.jpg
№ 215916
Площадь: 195 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98d/1088_820_2/2mu5i9ntap8bxg60xvesspln37lm7a1k.jpg
№ 215915
Площадь: 194 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/sls8oj1qhjo2fsnlw6qe8rld94uyxlpo.jpg
№ 215914
Площадь: 184 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/tjpuh6lfef1taq4jrf3njowsyae4ib78.jpg
№ 215912
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d4/1088_820_2/hkcpt42f5zqxitr3e25ysk0z1wvd8v71.jpg
№ 215911
Площадь: 94 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 287 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8gmkmr7ghf8dawfhvd35kk2s4hltglxp.jpg
№ 215910
Площадь: 108 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc0/1088_820_2/uv85ixvl7axa6ng87ar9r07ioy2oni12.jpg
№ 215909
Площадь: 105 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
№ 215908
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afe/1088_820_2/ua0250t4qnwpfyr71p1ulij16sxx46uc.jpg
№ 215907
Площадь: 94 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 074 EUR/м2
№ 215906
Площадь: 108 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
№ 215901
Площадь: 105 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/979/1088_820_2/6hmyn5dbqhxh7m2o90joj2dppktx3or6.jpg
№ 215649
Площадь: 55 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
4 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6c5/1088_820_2/vgrgm3crbnh9ho6dugp217rvpu7ej9pz.jpg
№ 215648
Площадь: 55 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/33e/row8hda2h53w5acqjbh9msq9jmpxnwy1.jpg
№ 215647
Площадь: 90 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/368/1088_820_2/kmvaex7g9c7rt9imyd51kw1nty013pa8.jpg
№ 215641
Площадь: 98 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 082 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/1tv7te3ba4zn8qnnfp3br4dpme5ziynn.jpeg
№ 215362
Площадь: 331 м2
4 600 EUR+VAT
14 EUR/м2