Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/t31wi4tlsvomqcbja5c5okkpnoud3hxl.jpg
№ 217654
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/rs5rm43oydmrqd57fqttsbek81xcb50w.jpg
№ 217290
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13a/1088_820_2/pqap9vb99skzescnxh52i3162o2vz192.jpg
№ 217287
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abd/1088_820_2/y1bimlo00vragggkw0v4tlovg7j3b8pg.jpg
№ 217286
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c6/1088_820_2/j51y0ihf6x248kgs7skmrkhfsah0p6lz.jpg
№ 217252
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a0/1088_820_2/98tiyj92nh4zxydnnocvnvkiuzwb44bl.jpg
№ 217251
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/621/1088_820_2/w1xo6mlm05uc3c037w13qz01csk15o00.jpg
№ 217230
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/0xbw1nwmkvyurnej8ure4nllppsfdhw4.jpeg
№ 216541
Площадь: 119 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/4ic8jpgs2nmks819kj9bafemltmd950k.jpg
№ 216540
Площадь: 127 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/qligrlmkqp0psm0q9ei622uhttq49k5a.jpg
№ 215916
Площадь: 195 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98d/1088_820_2/2mu5i9ntap8bxg60xvesspln37lm7a1k.jpg
№ 215915
Площадь: 194 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/sls8oj1qhjo2fsnlw6qe8rld94uyxlpo.jpg
№ 215914
Площадь: 184 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/tjpuh6lfef1taq4jrf3njowsyae4ib78.jpg
№ 215912
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 263 EUR/м2

Квартиры и апартаменты в Ларнаке: Идеальный баланс морского отдыха, городской жизни и выгодных инвестиций

Ларнака — это самый доступный и атмосферный приморский город Кипра с международным аэропортом.

Покупка квартиры или апартаментов здесь — это возможность жить у моря в спокойном, уютном городе с развитой инфраструктурой, длинной набережной Финикудес и богатой историей. Рынок недвижимости Ларнаки предлагает лучшее соотношение цены и качества на острове.

Почему покупают квартиры в Ларнаке?

  1. Доступные цены и высокая ликвидность: По сравнению с Лимассолом и Пафосом, цены на жилье здесь привлекательнее, а спрос на аренду — стабильно высокий за счет туристов, экспатов и студентов.
  2. Удобный транспортный узел: Собственный международный аэропорт делает Ларнаку идеальным выбором для тех, кто часто путешествует. До всех городов острова можно легко добраться по современным трассам.
  3. Комфортная среда для жизни: Спокойная семейная атмосфера, протяженные песчаные пляжи (Маккензи, Финикудес), красивая пальмовая набережная, множество таверн и кафе, а также все необходимые магазины и школы.
  4. Перспективы развития: Строительство новой марины и масштабная редевелопментная программа набережной повышают инвестиционную привлекательность города, суля рост стоимости недвижимости.

Какие квартиры представлены в Ларнаке?

В нашем каталоге — широкий выбор вариантов на любой бюджет и цель:

  1. Современные апартаменты в новых жилых комплексах с бассейнами и видами на море в районах: Маккензи (Плаке) и Финикудес.