Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/xb4zl39kl7akkenpuax1qwskl65uwm7p.jpg
№ 218419
Площадь: 76 м2
175 000 EUR
2 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c7/1088_820_2/jemqgxg4klaqezvjcv7ek0qxancg06f4.jpeg
№ 218270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85d/1088_820_2/pwyjdqbs4mmky4ercmm8160ii3i4pq4f.jpg
№ 218268
Площадь: 68 м2
Спален: 1
135 000 EUR
1 985 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/398/1088_820_2/hb2byb1p6hie8mw5pki11k3e5z2wkylh.jpeg
№ 218215
Площадь: 249 м2
Спален: 3
305 000 EUR+VAT
1 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/amgivj72vybgeotwoxticgjlzy344ol1.jpeg
№ 218214
Площадь: 83 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
1 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/taup4vsi7arrgb71e50mrrcnixf5khb2.jpeg
№ 218213
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abc/1088_820_2/t9p4euueij9rgkezh9fxmdc80i6lgjt2.jpeg
№ 218212
Площадь: 97 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 010 EUR/м2
№ 218211
Площадь: 83 м2
Спален: 1
143 000 EUR+VAT
1 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4c4/rdotbu8arg9m3f70ubcy23qbelsn34zj.jpg
№ 218130
Площадь: 78 м2
Спален: 2
176 000 EUR
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2a/1088_820_2/opbdk04rocy3fhdsve9ievcsvzd5uyps.jpg
№ 218126
Площадь: 64 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 734 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/402/1088_820_2/nir6y8xmb7zd6xo9hstmf595uvla6z0y.jpg
№ 218125
Площадь: 64 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 734 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/486/1088_820_2/i08s81ym9hdhl7tqn8uqugsynbjwrzy7.jpeg
№ 218047
Площадь: 183 м2
Спален: 3
325 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/cjx1i21quvw8pzm3g4e2iyggkkked1ge.jpg
№ 217739
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
199 000 EUR+VAT
2 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84f/1088_820_2/su7ql64hyuveqoi6ty283u39wy5ushtr.jpg
№ 217738
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
179 000 EUR+VAT
2 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/929/1088_820_2/iglcqvih63l4q6ncefq4t2vni29484ef.jpg
№ 217657
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/t31wi4tlsvomqcbja5c5okkpnoud3hxl.jpg
№ 217654
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!