Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/sf6ic5a1ng4yya4ohcq94ynncll8ugvx.jpg
№ 216719
Новый
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/tcnsc5vaz5rcm4emg0nz6hznfdrwq6qg.jpeg
№ 216717
Новый
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/18c/8tiq56iyrmbkjvkwp1u63u7h103d5ktp.jpg
№ 216657
Новый
Площадь: 56 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be6/1088_820_2/26m2xi127pn7ga6azduyzy00nxvklc3w.jpg
№ 216661
Новый
Площадь: 35 м2
Студия
120 000 EUR+VAT
3 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Новый
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/0xbw1nwmkvyurnej8ure4nllppsfdhw4.jpeg
№ 216541
Новый
Площадь: 119 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/4ic8jpgs2nmks819kj9bafemltmd950k.jpg
№ 216540
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/1ijuk8wsxjskle9xvg501o8i99j9bsir.jpg
№ 216539
Новый
Площадь: 138 м2
Спален: 3
294 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb1/1088_820_2/17y3duwmg788ohbzm1e1o4a8q2zl1h1i.jpg
№ 216524
Новый
Площадь: 138 м2
Спален: 3
289 000 EUR+VAT
2 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/682/1088_820_2/ek4snops598m30zgme3tfj9ckyxqmgk0.jpg
№ 216350
Площадь: 105 м2
Спален: 2
250 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/0adkv22avpm82eakilmfegzxcf88mk9q.jpg
№ 216230
Площадь: 93 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/qligrlmkqp0psm0q9ei622uhttq49k5a.jpg
№ 215916
Площадь: 195 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98d/1088_820_2/2mu5i9ntap8bxg60xvesspln37lm7a1k.jpg
№ 215915
Площадь: 194 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/sls8oj1qhjo2fsnlw6qe8rld94uyxlpo.jpg
№ 215914
Площадь: 184 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/tjpuh6lfef1taq4jrf3njowsyae4ib78.jpg
№ 215912
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d4/1088_820_2/hkcpt42f5zqxitr3e25ysk0z1wvd8v71.jpg
№ 215911
Площадь: 94 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 287 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8gmkmr7ghf8dawfhvd35kk2s4hltglxp.jpg
№ 215910
Площадь: 108 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc0/1088_820_2/uv85ixvl7axa6ng87ar9r07ioy2oni12.jpg
№ 215909
Площадь: 105 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2

Квартиры и апартаменты в Ларнаке: Идеальный баланс морского отдыха, городской жизни и выгодных инвестиций

Ларнака — это самый доступный и атмосферный приморский город Кипра с международным аэропортом.

Покупка квартиры или апартаментов здесь — это возможность жить у моря в спокойном, уютном городе с развитой инфраструктурой, длинной набережной Финикудес и богатой историей. Рынок недвижимости Ларнаки предлагает лучшее соотношение цены и качества на острове.

Почему покупают квартиры в Ларнаке?

  1. Доступные цены и высокая ликвидность: По сравнению с Лимассолом и Пафосом, цены на жилье здесь привлекательнее, а спрос на аренду — стабильно высокий за счет туристов, экспатов и студентов.
  2. Удобный транспортный узел: Собственный международный аэропорт делает Ларнаку идеальным выбором для тех, кто часто путешествует. До всех городов острова можно легко добраться по современным трассам.
  3. Комфортная среда для жизни: Спокойная семейная атмосфера, протяженные песчаные пляжи (Маккензи, Финикудес), красивая пальмовая набережная, множество таверн и кафе, а также все необходимые магазины и школы.
  4. Перспективы развития: Строительство новой марины и масштабная редевелопментная программа набережной повышают инвестиционную привлекательность города, суля рост стоимости недвижимости.

Какие квартиры представлены в Ларнаке?

В нашем каталоге — широкий выбор вариантов на любой бюджет и цель:

  1. Современные апартаменты в новых жилых комплексах с бассейнами и видами на море в районах: Маккензи (Плаке) и Финикудес.