Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/vsb8hu2qk5zaebkq5a97ovykpzkftk1s.jpg
№ 216805
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa3/1088_820_2/br3547bha4cvkq87o7h5xt8icmymfa9p.jpg
№ 216577
Площадь: 474 м2
2 050 000 EUR+VAT
4 325 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f0/1088_820_2/lphjwcu46dkty9gftezq04ce3epurnvo.jpg
№ 216178
Ресторан на продажу
Площадь: 180 м2
65 000 EUR
361 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c7a/irs0cp8ldwq7j5q7n626v69a8m6k6kl5.jpg
№ 215748
Площадь: 980 м2
Участок: 450 м2
1 700 000 EUR
1 735 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/1tv7te3ba4zn8qnnfp3br4dpme5ziynn.jpeg
№ 215362
Площадь: 331 м2
4 600 EUR+VAT
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/019/1088_820_2/jzzz4ml8rubdhxzxsv1hh0kvd3q9ubbb.jpeg
№ 215361
Площадь: 348 м2
4 600 EUR+VAT
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/685/1088_820_2/n70bmaskzcdc3wqzi525411gms9sk1xf.jpeg
№ 215360
Площадь: 312 м2
4 900 EUR+VAT
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d78/1088_820_2/26eebgf6i96dnc046jcowa0vhmp6w6s4.jpeg
№ 215359
Площадь: 348 м2
4 900 EUR+VAT
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c60/1088_820_2/w5gey3wo850p3iuxo82491ohztd8fslj.jpg
№ 215168
Площадь: 2589 м2
9 500 000 EUR+VAT
3 669 EUR/м2
№ 215165
Площадь: 693 м2
3 200 000 EUR+VAT
4 618 EUR/м2

Решение о покупке коммерческой недвижимости на Кипре – хороший старт для собственного бизнеса. Учитывая активный экономический рост острова, приобретение объекта гораздо выгоднее, чем его долгосрочная аренда. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для размещения вашей компании или получения пассивного дохода.

Почему выгодно купить коммерческую недвижимость на Кипре

  1. Устойчивый экономический рост – остров традиционно пользуется популярностью в качестве курорта. Помимо расширения туристического сектора, Кипр в последние годы становится крупным деловым центром. Здесь размещаются штаб-квартиры многих финансовых, технических компаний, передовых стартапов. Поэтому купить бизнес на Кипре выгодно, независимо от ваших деловых интересов.
  2. Рост стоимости – сегодня застройка острова продолжается, но, в силу географических особенностей, такая возможность ограничена. Из-за этого после 2013 года цена коммерческой недвижимости непрерывно растет. Инвестируя в объект на Кипре, вы можете быть уверены, что при необходимости его легко будет продать с выгодой.
  3. Удобные условия ипотечного кредитования – местные банки охотно выдают займы даже нерезидентам под приемлемые проценты. Это позволяет купить отель на Кипре или другую престижную недвижимость, не оттягивая заключение сделки.
  4. Высокая доходность и окупаемость – прибыль во многом обеспечивает привлекательная система налогообложения. В течение 17 лет владелец недвижимости может не платить сборы на имущество, процентные доходы, дивиденды. Начиная арендный бизнес в Пафосе, Лимасоле или Ларнаке, вы можете рассчитывать на прибыль примерно 6,5% с жилого фонда, около 5% с торговых, офисных, производственных объектов.