Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/07b/8pmj29ti9bfz5f7yishfxl2klcg19mkf.jpeg
№ 217183
Участок: 2342 м2
500 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/ik02ltd0hxntex6r1fwc3iy25hm1tvfx.jpeg
№ 215598
Участок: 830 м2
295 000 EUR
355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/dghpzhsjc52e16oe0728gd304fqqoll3.jpg
№ 215538
Участок: 3229 м2
155 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fd/1088_820_2/u8cx231qpmwj8g2yyl1q1c51u3olivno.jpeg
№ 216168
Участок: 631 м2
310 000 EUR+VAT
491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
№ 215492
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cba/1088_820_2/xp4wynvozp120as5z54anpphgne04qn3.jpeg
№ 215280
Участок: 4348 м2
17 000 EUR
4 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/762/1088_820_2/wqilqgx25fx6dqay2cu73yyil9lrd3q5.jpeg
№ 215277
Участок: 15383 м2
6 000 000 EUR
390 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dbb/ot9wmw1e5wi89g1112oudqh10kmd0md3.jpeg
№ 214512
Участок: 532 м2
90 000 EUR+VAT
169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/159/u5mdgdae94je05t5yh7l9b2n201wgrpu.jpeg
№ 214511
Участок: 527 м2
90 000 EUR+VAT
171 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59d/1088_820_2/ynfunjftnd0psqgpuux2gljxeizn6cbw.jpg
№ 214371
Участок: 361 м2
430 000 EUR
1 191 EUR/м2

Кипр полюбился иностранцам не только за свой прекрасный климат. Страна стала великолепным местом для удачных вложений в земельные участки, приобретение которых привлекательно для всех инвесторов. Если купить землю на Кипре, можно построить дом своей мечты и переехать жить к морю, заняться сдачей недвижимости в аренду или начать свой бизнес в самых разных сферах: от сельского хозяйства до туризма.

Участок на Кипре – выгодное вложение

Под «участком» на Кипре понимают территорию (plot), уже готовую для использования. На нее собственнику выдается Титул (Title Deed) – юридический документ, который подтверждает и закрепляет право на объект. Если приобрести просто землю (land), придется ждать, пока будет утвержден план коммуникаций и зеленых зон.

Купить землю на Кипре весьма перспективно с точки зрения преумножения своего капитала. На небольшом острове не так много свободной земли (ограниченный ресурс), поэтому ее ценность только растет. Если покупать землю под строительство жилого дома, можно сэкономить до 30%. Не менее привлекательна свобода выбора, позволяющая построить жилье по своему видению.

Земельные участки на Кипре востребованы, что подтверждает упорно растущая статистика по сделкам со стороны иностранных покупателей. Кроме улучшившейся экономической ситуации на это повлияла политика страны, позволяющая стать гражданином при меньшем объеме инвестиций, нежели было ранее: 2 млн против прежних 5 млн евро.

Для какой цели можно купить участок на Кипре

На Кипре предусмотрены земельные участки разного назначения: жилые, животноводческие, земледельческие, промышленные, туристические и озеленительные. Важно, чтобы назначение соответствовало цели, для которой планируется использовать землю.