Photo 1
Submit a request

New 6-bedroom villa in Limassol № 67164

67164
https://dom.com.cy/upload/uf/da0/i5gv80w7ii9xitu6ssq0pp0zbrnnagm9.jpg
Description:

Продается роскошная 6-спальная вилла на стадии строительства, расположенная в районе Agios Tychonas, Лимассол. Недвижимость обладает личным бассейном и садом на крыше. Крытая веранда 55 м2. Проводка под VRV-кондиционирование и теплый пол. Высочайшее качество строительных и отделочных материалов. Вилла является частью закрытого и охраняемого жилого комплекса. Крытая парковка.

Read more
Object
№67164
Type:
House / Villa
Bedrooms:
6
Bathrooms:
5+
Total area:
573 m2
Indoor area:
420 m2
Land area:
1000 m2
Storey:
2
Year of construction:
2022
Distance to the sea:
5000 m
2 200 000 EUR + VAT
3 839 EUR/m2
2026-06-18T00:27
67164
Schedule a viewing
Similar offers
630 objects Show all
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b15/1088_820_2/k1aeq73c8tp0wrfawvwxzfkxycsw088a.jpg
№ 216216
Total area: 420 m2
Bedrooms: 6
Plot Size: 560 m2
930 000 EUR
2 214 EUR/m2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c0/1088_820_2/80zzqnpgjl09ludxpzy5urxw5oim1nds.jpg
№ 215877
Total area: 366 m2
Bedrooms: 6
Plot Size: 600 m2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/m2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf6/1088_820_2/11206t6ygw7xydqj0blls2hv9qj32dtv.JPG
№ 215875
Total area: 366 m2
Bedrooms: 6
Plot Size: 600 m2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/m2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/771/1088_820_2/bg0ctkp87xgs9chseei6a3lf8ojshh8u.JPG
№ 215873
Total area: 366 m2
Bedrooms: 6
Plot Size: 600 m2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/m2
Previous viewed objects
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/044/1088_820_2/yn0doiygeayt90qrdimud0sc0vf4ywsj.jpeg
№ 213516
Total area: 81 m2
Bedrooms: 1
175 000 EUR+VAT
2 160 EUR/m2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ba/1088_820_2/wvfj9v23h39jaf3cz6lzx8m942hgj8on.jpg
№ 156286
Total area: 113 m2
Bedrooms: 2
455 000 EUR+VAT
4 027 EUR/m2
Interesting