Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Лимассоле №67164

67164
https://dom.com.cy/upload/uf/da0/i5gv80w7ii9xitu6ssq0pp0zbrnnagm9.jpg
Описание:

Продается роскошная 6-спальная вилла на стадии строительства, расположенная в районе Agios Tychonas, Лимассол. Недвижимость обладает личным бассейном и садом на крыше. Крытая веранда 55 м2. Проводка под VRV-кондиционирование и теплый пол. Высочайшее качество строительных и отделочных материалов. Вилла является частью закрытого и охраняемого жилого комплекса. Крытая парковка.

Читать далее
Объект
№67164
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
573 м2
Жилая площадь:
420 м2
Площадь участка:
1000 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
5000 м
2 200 000 EUR + VAT
3 839 EUR/м2
2026-06-16T07:34
67164
Записаться на просмотр
Поделиться: