Фото 1
Заявка на подбор
98208
https://dom.com.cy/upload/uf/890/rpy9f24qayru8k6fnqdqezok86rfdj8r.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Доступность сочетается с роскошью жизни в самом сердце Ливадии, Ларнака. Комплекс, расположенный в тихом районе, предлагает уникальную возможность ощутить современный комфорт и удобство в одном из самых популярных мест Ларнаки. Апартаменты отличаются современной архитектурой и просторными интерьерьерами. На каждом этаже будет по 4 квартиры. Во всех апаратментах будет крытый балкон. Насладитесь панорамным видом на окружающий пейзаж из вашего собственного балкона, воспользовавшись соседними удобствами, включая школы, магазины и места отдыха. Всего в 10 минутах от центра города и 8 минут до пляжей и ресторанов.

Читать далее
Объект
№98208
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
94 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
178 500 EUR + VAT
1 899 EUR/м2
2026-06-10T21:43
98208
Записаться на просмотр
Поделиться: