Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №211712

211712
https://dom.com.cy/upload/uf/c6e/7hvol5nbid6mjrfapqs0d5vpjsklmsbe.jpg
Описание:

Продаётся квартира в районе Kamares, Larnaca. Современная квартира расположена в новом жилом комплексе — закрытого типа, с контролируемым доступом, зелёными зонами, общими террасами и садом на крыше с бассейном и панорамными видами на Ларнаку и Солёное озеро. Квартира выполнена с использованием высококачественных материалов: керамогранит в зонах кухни, ванной и гостиной, паркет или плитка с эффектом дерева в спальнях. Предусмотрена термоизоляция, возможность установки системы «умный дом», подогрев полов и кондиционирование во всех помещениях. Каждой квартире предоставляется индивидуальное парковочное место и кладовая. Комплекс оборудован системой видеонаблюдения и фотогальванической системой для энергоэффективности общих зон.

Читать далее
Объект
№211712
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
255 000 EUR + VAT
2 277 EUR/м2
2026-06-11T20:10
211712
Записаться на просмотр
Поделиться: