Фото 1
Заявка на подбор
173363
https://dom.com.cy/upload/uf/ed3/ff1lva3jqszbko7nefhfrazssfxjsbd7.jpeg
337
Для строительства многоэтажного дома
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка с видом на море в районе Агиос Афанасиос, Лимассол. Участок имеет квадратную форму, ровную поверхность и фасад с дорогой. Попадает в зону планирования Ka7 с плотностью застройки 80%, покрытием 45%, 3 этажа, 13,5 метров. Нет НДС.

Читать далее
Объект
№173363
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
646 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
5000 м
Зона:
Ka7
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
Подведены коммуникации:
Да
775 000 EUR
1 200 EUR/м2
815 000 EUR
2026-06-11T20:09
173363
Записаться на просмотр
Поделиться: