Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Ларнаке №208333

208333
https://dom.com.cy/upload/uf/fad/bv54pfo8jgfeso5rzy0f5ihl10xu6v7v.jpeg
Описание:

Продается квартира в элитном комплексе из 20 этажей на первой линии моря рядом с проектом Land of Tomorrow в нескольких минутах езды от центра Ларнаки.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными крытыми верандами. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Комплекс находится рядом со всей городской инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№208333
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
20
Этаж:
9
Год постройки:
08/2028
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
867 000 EUR + VAT
7 165 EUR/м2
2026-06-11T17:38
208333
Записаться на просмотр
Поделиться: