Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Никосии №206363

206363
https://dom.com.cy/upload/iblock/a18/56wz3ofe9bsnphu72nr1vdlhcf6pwzpf.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус с двумя спальнями в Strovolos, Nicosia. Включает парковочное место, высококачественные материалы и террасу на крыше. Класс энергоэффективности А, фотовольтаическая система для экономии энергии. Идеальное сочетание комфорта и современного стиля.

Читать далее
Объект
№206363
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
145 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
230 000 EUR + VAT
1 586 EUR/м2
2026-06-12T08:38
206363
Записаться на просмотр
Поделиться: