Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №216751

216751
https://dom.com.cy/upload/uf/6d0/8wag89xhyygouh1bbvn6g72uit72vf1g.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Latsia, Nicosia, расположенная в новом современном жилом комплексе в удобной и развитой локации. Район отличается спокойной жилой атмосферой и при этом быстрым доступом к центру Никосии, школам, магазинам и всей необходимой инфраструктуре. Квартира выполнена в современном стиле и предлагает функциональную планировку с светлыми жилыми пространствами, качественной отделкой и продуманными деталями для комфортной повседневной жизни. Объект отлично подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве надёжной инвестиции в одном из востребованных районов Никосии.

Читать далее
Объект
№216751
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
217 000 EUR + VAT
2 170 EUR/м2
2026-06-17T11:42
216751
Записаться на просмотр
Поделиться: