Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfa/1088_820_2/e2h9fg23yz9yk8gujgeamqfazq39180b.jpeg
№ 217335
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/r2qt6q055vhtr6gyy8suisw8y0rptvqn.jpeg
№ 217332
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc2/1088_820_2/48bx8vmlszc6np4mnu5s31bzzy4qitbx.jpeg
№ 217331
Площадь: 88 м2
Спален: 2
209 000 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbc/1088_820_2/om2evzxcy8ke2mcburpiuxny46tl56t4.jpeg
№ 217330
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e8/1088_820_2/ap1weh3npq4bx93p1kso0iaywjylwu1o.jpeg
№ 217326
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd1/1088_820_2/nufkml20fg27xp91zhfsp53vn3dkydgc.jpeg
№ 217325
Площадь: 88 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a3/1088_820_2/x72kknw5m760kmwg7r1fujut6po0hgyc.jpeg
№ 217324
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b6/1088_820_2/28mo31qo8k723d34hesq03gemqf8plom.jpeg
№ 217312
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/618/1088_820_2/yc7bxtqxz3fzetkqlr8aj8s5qin2zutn.jpg
№ 217274
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 618 м2
329 000 EUR
1 316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215858
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61e/1088_820_2/vqqam5dmbagl3hoo2m0jt6ul9zha85tq.jpg
№ 215856
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/i7x2q9m63ubawy9qv4bipqwlis08qgdo.jpeg
№ 215854
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/475/1088_820_2/gibt1i6f29swi324betzxzwl16zqhu90.jpeg
№ 215853
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/26381luvucniyarzhky015lmkuxe7aoe.jpg
№ 215852
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 215851
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215850
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c7a/irs0cp8ldwq7j5q7n626v69a8m6k6kl5.jpg
№ 215748
Площадь: 980 м2
Участок: 450 м2
1 700 000 EUR
1 735 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b8/1088_820_2/1qum47otzb0q9aa5dly3qzz5st2qd596.jpeg
№ 215238
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 225 м2
440 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
№ 215236
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2