Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №131025

131025
https://dom.com.cy/upload/uf/6ab/f073s1t89nw7ujv8pb53emvpn26023xs.jpg
Описание:

Продаётся 2 спальная квартира класса люкс, в новом закрытом комплексе Лимассола, район Гермасоя. Тихая приватная улица, 5 минуты ходьбы до пляжа, рядом со всей необходимой инфраструктурой. Здание абсолютно новое, большая зеленая территория, бассейн, спортзал. В квартире подогрев полов, кондиционеры в каждой комнате, современная мебель и бытовая техника. Кухня открытого плана совмещенная с гостиной, просторная веранда.

Читать далее
Объект
№131025
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
108 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
810 000 EUR
7 232 EUR/м2
2026-06-12T08:38
131025
Записаться на просмотр
Поделиться: