Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный пентхаус в Ларнаке №204507

204507
https://dom.com.cy/upload/uf/e45/o0v4gjtcws1o5tgsjvd8l1cfypz3nbei.jpg
Описание:

Продается пентхаус в новом жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. Архитектурный дизайн сочетает отделку премиум-класса, включая акценты из итальянского мрамора, просторные застекленные балконы и тщательно спланированную планировку, обеспечивающей как конфиденциальность, так и функциональность. В квартире просторная кухня открытой планировки, гостиная и столовая, крытая веранда. Кроме того, есть выделенное крытое парковочное место для каждой квартиры.

Этот энергоэффективный комплекс имеет рейтинг «А». На территории имеется общий бассейн, игровая площадка для детей, фитнес-зал на первом этаже с видом на бассейн и зеленая зона.

Комплекс расположен в Ливадии, в 3 км от центра города Ларнака и в 1 км от моря. Непосредственный доступ к сети автомагистралей. Легкий доступ к близлежащим повседневным удобствам. Пешая доступность до школ.

Читать далее
Объект
№204507
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1600 м
Класс энергоэффективности:
A
205 000 EUR + VAT
1 830 EUR/м2
2026-06-13T05:52
204507
Записаться на просмотр
Поделиться: