Anglisidis Paradis

Описание:

Новый жилой комплекс расположен в районе Anglisides, Larnaca и является отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Проект находится в развитом районе с удобным доступом к инфраструктуре, транспорту, школам и зонам отдыха.

Комплекс предлагает высокий уровень комфорта для жителей: общий бассейн с зоной отдыха, охраняемая территория 24/7, зелёные зоны для прогулок и детская площадка, создающие безопасную и уютную среду проживания.

Для удобства предусмотрены кладовые помещения, парковочные места и гостевая парковка. Апартаменты выполнены в современном стиле с акцентом на открытые планировки, естественное освещение и качественную отделку.

В строительстве используются энергоэффективные и экологичные материалы, обеспечивающие комфорт и снижение эксплуатационных расходов.

Читать далее
Город
Ларнака
Обновлен
13.05.2026
Узнать больше:
Irina Diomina
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c6/1088_820_2/j51y0ihf6x248kgs7skmrkhfsah0p6lz.jpg
№ 217252
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a0/1088_820_2/98tiyj92nh4zxydnnocvnvkiuzwb44bl.jpg
№ 217251
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40a/1088_820_2/48oc2dlvlc9b1m91n9l9gwmjklt9nn63.jpg
№ 217247
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/400/1088_820_2/usifullb9uyup5lv3b6yzmxaxxt7dkg8.jpg
№ 217246
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/394/1088_820_2/wxx9dat08y8rwtrgy87f038g2iobwm8o.jpg
№ 217238
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ae/1088_820_2/gpgbcn28c8i3xva4qam6wvejkwm4rewo.jpg
№ 217237
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/621/1088_820_2/w1xo6mlm05uc3c037w13qz01csk15o00.jpg
№ 217230
Новый
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e82/1088_820_2/foer7cl9p59f6n4mjm0bjrbrtvgigoi4.jpg
№ 217229
Новый
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/536/1088_820_2/3hwav0vg8x01shbvbl1llpvpzrup100u.jpg
№ 217210
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy