Фото 1
Заявка на подбор
178318
https://dom.com.cy/upload/uf/77c/yg1hbl6461kvzk1l0vcikoh7dg6gt5nz.JPG
Описание:

Эта привлекательная вилла расположена в фешенебельном районе и предлагает панорамный вид на побережье Пафоса и местонахождение новой предполагаемой пристани для яхт. Предлагая просторные семейные комнаты по самым высоким стандартам, вилла состоит из 3 спален с двуспальными кроватями, 3 ванных комнат, большой гостиной открытой планировки и кухни в итальянском стиле с гранитными столешницами. Снаружи вилла имеет большую террасу на крыше с прекрасным видом, ландшафтный сад и пейзажный инфинити бассейн.

Читать далее
Объект
№178318
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
280 м2
Жилая площадь:
143 м2
Площадь участка:
1184 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
B
810 000 EUR
2 893 EUR/м2
2026-06-14T15:48
178318
Записаться на просмотр
Поделиться: