Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b61/1088_820_2/bkaey2y5tjfdscoc0x1wpwgsu5z0h14b.jpg
№ 217593
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 480 м2
490 000 EUR
2 988 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/db3/1088_820_2/2vnic75qngrpbrg6sjmz7j4ppvbkdt96.jpg
№ 217581
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
680 000 EUR+VAT
5 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/33b/1088_820_2/q869045khnk1od3m05eousx8hb764frr.jpg
№ 217579
Площадь: 142 м2
Спален: 3
Участок: 188 м2
780 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1c3/1088_820_2/l19iz3n9dj9hvptai7ibfa04npw33cf0.jpg
№ 217577
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
680 000 EUR+VAT
5 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9c3/1088_820_2/qujlt5w309y6yio63p3x6cdj4mdcp2be.jpg
№ 217574
Площадь: 143 м2
Спален: 3
Участок: 185 м2
780 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ebd/1088_820_2/9ts7r83aa7xpzhta5ha9r93htq01ck15.jpg
№ 217570
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
690 000 EUR+VAT
5 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/xgm6e4pnk1eac13lq416gu23muqjlbzv.jpeg
№ 217437
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/qunna5pbrcxfjvjv1d10rwkt3brituyb.jpeg
№ 217436
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/673/1088_820_2/u1f7nlq8s1mfojtzpfp1v1c0a52ugsb1.jpeg
№ 217435
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/703/1088_820_2/jq3d667dqnbjvzz8397w67kq0dvuj51b.jpeg
№ 217376
Площадь: 200 м2
Спален: 2
Участок: 751 м2
500 000 EUR
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 217029
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
915 000 EUR+VAT
4 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/118/1088_820_2/rvn6uens0f4g1p1wb88fyk721ai4z9w0.jpeg
№ 217023
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7c/1088_820_2/9kyme1r6tgv49wvs8rlzrwvjf6sjghrq.jpg
№ 216868
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
500 000 EUR+VAT
3 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a78/1088_820_2/sgfbifp9941xjxoc1r4pci3660gr5tcu.jpg
№ 216867
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fe/1088_820_2/6r96kihvlzzrluv3rx4n2jh66u3r50v8.jpg
№ 216866
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1088_820_2/tcq1yqr7uzcpq21jfp8vht75jr05hkux.jpg
№ 216864
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
490 000 EUR+VAT
3 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30a/1088_820_2/ae2d37nt6iqdvg8r2cpgq2giskavyd8j.jpeg
№ 216812
Площадь: 104 м2
Спален: 2
210 000 EUR
2 019 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a1/1088_820_2/x5pvd1svnmowyjnjs31l2xbxhmunherv.jpeg
№ 216809
Площадь: 145 м2
Спален: 3
Участок: 170 м2
369 000 EUR
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d89/1088_820_2/lnywp7kptyc53v3p24b5u27xo06lvdam.jpeg
№ 216808
Площадь: 102 м2
Спален: 2
315 000 EUR
3 088 EUR/м2

Почему стоит купить виллу в Пафосе?

В течение нескольких лет наша компания оказывает профессиональную помощь в приобретении жилья на острове Кипр, в том числе и его жемчужине – в Пафосе.

Расположенный в юго-западном районе Пафос отличается своим мягким климатом, уникальной природой и живописными пейзажеми.

Развитая инфраструктура города обеспечивают комфорт и удобства для проживания, что увеличивает интерес туристов и инвесторов к жилой недвижимости региона.

Сегодня продажа домов в Пафосе находится на пике объемов реализации.

Важную роль в этом играют и более низкие цены по сравнению с недвижимостью Лимассола. «Подогревает» интерес к местному жилому фонду и статус главного гольф-района острова, признанного во всем мире.

В таких условиях выбор наиболее подходящего варианта для отдыха и проживания, отвечающего желаниям и имеющемуся бюджету усложнен.

«Лакомые» предложения появляются и «уходят» новым владельцам очень быстро.

Наша компания гарантирует возможность купить дом или таунхаус в Пафосе в полном соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы подготовим для Вас наиболее интересные варианты в самые короткие сроки!

Сотрудничество с нами – это всегда:

  1. Обладание самой «свежей» и актуальной информацией о наличии домов в Пафосе и его окрестностях
  2. Юридическое сопровождение опытными специалистами компании
  3. Возможность выбора жилой недвижимости как на первичном, так и вторичном рынке (вторичке)
  4. Гарантия оперативности и безопасности сделок

Специальные предложения