Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bdb/1088_820_2/cx8ypcxs2j6j1fq1z71131aoih9u0r1e.jpg
№ 218344
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 355 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d2/1088_820_2/krfdgbqf8biwychsf3he8j74mdzz28mt.jpg
№ 218343
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 355 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/958/1088_820_2/63wyfd97i1sraieu5kxxkmnhkpn2p1i1.jpg
№ 218342
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
500 000 EUR+VAT
2 577 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9d/1088_820_2/5jqzwyfnv4lctj0lr0tc5i7ympianztb.jpg
№ 218341
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 325 м2
460 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/195/1088_820_2/3lf6qcto92v214gbaoruz1fxlgbw8li1.jpg
№ 218340
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68c/1088_820_2/8jrdvy2awxibdd5wjg4cf76vcbjza9fr.jpg
№ 218339
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 315 м2
490 000 EUR+VAT
2 526 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c44/1088_820_2/nsp9ogjku602q1o2ftjz5hlcjp9vv62x.jpg
№ 218338
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
460 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
№ 218337
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
470 000 EUR+VAT
2 423 EUR/м2
№ 218333
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 315 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ea/1088_820_2/tlu43kcx5t6vzvq0tujqo72sdaxmjr4u.jpg
№ 218279
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 376 м2
820 000 EUR+VAT
3 814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3e/1088_820_2/291bb5ut3h0ie1bbmxi8sqhr7373k7cf.jpg
№ 218274
Площадь: 229 м2
Спален: 3
Участок: 368 м2
880 000 EUR+VAT
3 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e10/1088_820_2/6p6qxe98xj3jlelh4c1pbk7gup1yzg4a.jpg
№ 218273
Площадь: 209 м2
Спален: 3
Участок: 330 м2
880 000 EUR+VAT
4 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/33b/1088_820_2/q869045khnk1od3m05eousx8hb764frr.jpg
№ 217579
Площадь: 142 м2
Спален: 3
Участок: 188 м2
780 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9c3/1088_820_2/qujlt5w309y6yio63p3x6cdj4mdcp2be.jpg
№ 217574
Площадь: 143 м2
Спален: 3
Участок: 185 м2
780 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/xgm6e4pnk1eac13lq416gu23muqjlbzv.jpeg
№ 217437
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/qunna5pbrcxfjvjv1d10rwkt3brituyb.jpeg
№ 217436
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/673/1088_820_2/u1f7nlq8s1mfojtzpfp1v1c0a52ugsb1.jpeg
№ 217435
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 217029
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
915 000 EUR+VAT
4 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/118/1088_820_2/rvn6uens0f4g1p1wb88fyk721ai4z9w0.jpeg
№ 217023
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2

Почему стоит купить виллу в Пафосе?

В течение нескольких лет наша компания оказывает профессиональную помощь в приобретении жилья на острове Кипр, в том числе и его жемчужине – в Пафосе.

Расположенный в юго-западном районе Пафос отличается своим мягким климатом, уникальной природой и живописными пейзажеми.

Развитая инфраструктура города обеспечивают комфорт и удобства для проживания, что увеличивает интерес туристов и инвесторов к жилой недвижимости региона.

Сегодня продажа домов в Пафосе находится на пике объемов реализации.

Важную роль в этом играют и более низкие цены по сравнению с недвижимостью Лимассола. «Подогревает» интерес к местному жилому фонду и статус главного гольф-района острова, признанного во всем мире.

В таких условиях выбор наиболее подходящего варианта для отдыха и проживания, отвечающего желаниям и имеющемуся бюджету усложнен.

«Лакомые» предложения появляются и «уходят» новым владельцам очень быстро.

Наша компания гарантирует возможность купить дом или таунхаус в Пафосе в полном соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы подготовим для Вас наиболее интересные варианты в самые короткие сроки!

Сотрудничество с нами – это всегда:

  1. Обладание самой «свежей» и актуальной информацией о наличии домов в Пафосе и его окрестностях
  2. Юридическое сопровождение опытными специалистами компании
  3. Возможность выбора жилой недвижимости как на первичном, так и вторичном рынке (вторичке)
  4. Гарантия оперативности и безопасности сделок

Специальные предложения