Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/xgm6e4pnk1eac13lq416gu23muqjlbzv.jpeg
№ 217437
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/qunna5pbrcxfjvjv1d10rwkt3brituyb.jpeg
№ 217436
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/673/1088_820_2/u1f7nlq8s1mfojtzpfp1v1c0a52ugsb1.jpeg
№ 217435
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7c/1088_820_2/9kyme1r6tgv49wvs8rlzrwvjf6sjghrq.jpg
№ 216868
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
500 000 EUR+VAT
3 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a78/1088_820_2/sgfbifp9941xjxoc1r4pci3660gr5tcu.jpg
№ 216867
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fe/1088_820_2/6r96kihvlzzrluv3rx4n2jh66u3r50v8.jpg
№ 216866
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1088_820_2/tcq1yqr7uzcpq21jfp8vht75jr05hkux.jpg
№ 216864
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
490 000 EUR+VAT
3 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a3/1088_820_2/32dg1tfn0k8qyn7b1ywxovjbjn8xn2eh.jpeg
№ 213163
Готовность — 80%
Площадь: 136 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
370 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c59/nxis41lkcm3qkyu9p0q17t9onq8dhp0t.jpeg
№ 212101
Площадь: 257 м2
Участок: 520 м2
550 000 EUR
2 140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/faa/1088_820_2/jventfi7id5hrqd733aq29nk04f1205t.jpg
№ 217418
Площадь: 222 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
570 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb7/1088_820_2/wrj4pysplf4udwdcx6ld113rfweeupjo.jpg
№ 206554
Площадь: 311 м2
Спален: 5
Участок: 5000 м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/336/1088_820_2/w4demzqrs08p7h1uoud2z4ux4tlwb061.jpg
№ 199285
Площадь: 2103 м2
Участок: 2912 м2
7 620 000 EUR+VAT
3 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/26b/1088_820_2/6jnsj30k8b4384ndnotzc0kvq0bkl2rn.jpeg
№ 199001
Площадь: 289 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
1 000 000 EUR+VAT
3 460 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe6/1088_820_2/bzob2alevhx1jigb4lx3e6dlh96w3ksg.jpg
№ 199000
Площадь: 279 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b05/1088_820_2/jd0n6qt04zv1qdca2cyvhrpd8j8ridjo.jpeg
№ 198999
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47c/1088_820_2/bldm2ff5rrpmdv77f6t7dra3l1p4awu7.jpg
№ 198998
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/116/1088_820_2/q30hh8zndzpox2v7rusdn1luscnyhuqc.jpg
№ 198997
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 435 м2
1 050 000 EUR+VAT
3 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/961/1088_820_2/9rvterhf6owfpvk3xc32afh1gifseqw7.jpg
№ 198996
Площадь: 322 м2
Спален: 4
Участок: 503 м2
1 300 000 EUR+VAT
4 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76f/1088_820_2/0xfrdcdt3h3tggjukn3q828mowdd8zvm.jpg
№ 198987
Площадь: 382 м2
Спален: 4
Участок: 502 м2
1 300 000 EUR+VAT
3 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f20/2f5wgi99j51lnoj3yv609d39i8ngs210.jpg
№ 215757
Площадь: 147 м2
Спален: 2
Участок: 180 м2
550 000 EUR+VAT
3 741 EUR/м2