Фото 1
Заявка на подбор

Новый 8-спальный пентхаус в Лимассоле №162001

162001
https://dom.com.cy/upload/uf/1d9/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
Описание:

Продается самый роскошный пентхаус в высотном здании Лимассола, расположенном в районе Agios Tychonas.

Пентхаус занимает 6 верхних этажей (18-23) и включает в себя:

  1. Спальные комнаты: 8
  2. Ванные комнаты: 8+1
  3. Просторный бассейн на крыше
  4. Крытые веранды: 109 м2
  5. Некрытые веранды: 184 м2

Комплекс также имеет тренажерный зал, бассейн, рестораны на любой вкус, SPA, игровую площадку, ювелирный салон, винный бар, сигарный лаундж. Все отделочные материалы премиум класса. Теплые полы на всей территории недвижимости, система кондиционирования. Итальянская кухня и сантехника. Высокоскоростные лифты.

Читать далее
Объект
№162001
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
8
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
1083 м2
Жилая площадь:
579 м2
Этажность:
23
Этаж:
18
Год постройки:
03/2022
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-14T15:47
162001
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc4/1088_820_2/a3j9bgko2yy3ix5849jeq0e21bjttsnp.jpg
№ 206438
Общая площадь: 546 м2
Кол-во спален: 8
3 700 000 EUR
6 777 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f38/0o6dc0rbf60ulgqf1qyog8q4w509jec2.jpeg
№ 212971
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 886 м2
715 000 EUR+VAT
3 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/htm5o1vh376qtginu96nutd199zrijn7.jpeg
№ 195041
Готовая компания
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/051/1088_820_2/e47p8a4aib3fr2fnk113ji44txqtnw5e.jpg
№ 188961
Площадь: 66 м2
Спален: 1
166 000 EUR+VAT
2 515 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/rbbk3krtrcb2psa5o5plpbj47dhdjxyz.jpg
№ 160749
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 1048 м2
1 139 000 EUR+VAT
5 782 EUR/м2
Интересное