Novel

Описание:

Жилой комплекс в районе Paralimni, Famagusta. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Город
Фамагуста
Обновлен
15.05.2026
Узнать больше:
Sergei Gumeniuk
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c2/1088_820_2/1fvylsjba6jy2qtbp43v9cb2nyeclv08.jpg
№ 217536
Площадь: 110 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
№ 217535
Площадь: 92 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87e/1088_820_2/vhyw336qsq7fjcduaajwws6zybp84kpp.jpg
№ 217534
Площадь: 88 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/418/1088_820_2/6x57ocllik5op228yxz37uy9yjyxjsx4.jpg
№ 217533
Площадь: 115 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3a/1088_820_2/k4zr6vnv2cjxhwcet5q7dkmba8duslxj.jpg
№ 217531
Площадь: 102 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 451 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8a/1088_820_2/auay7ool0hoi1400t0asdiws7rrn26gg.jpg
№ 217530
Площадь: 110 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a7/1088_820_2/zumlxq2p1l3w64o5memm31dgzxykbgbk.jpg
№ 217529
Площадь: 92 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40b/1088_820_2/kiefitp0wh1ift8xh02mdy4q63jt9nx7.jpg
№ 217528
Площадь: 88 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
№ 217527
Площадь: 115 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 435 EUR/м2
№ 217521
Площадь: 102 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 451 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy