Фото 1
Заявка на подбор
133170
https://dom.com.cy/upload/uf/3fe/9o0fr31h4zlsrsfv55006khjs6ju8y1s.jpg
Дополнительно:
Титул
Кладовая
Описание:

Продаётся 2-х спальная квартира с индивидуальным входом, расположенная на крыше двухэтажного дома недалеко от супермаркета Metro в городе Larnaca. Квартира находится на втором этаже, включает кладовку, имеет общую крытую площадь 121 м2 и два балкона общей площадью 22 м2. Год постройки – 1975. В наличии титул, требуется ремонт

Читать далее
Объект
№133170
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
143 м2
Жилая площадь:
121 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
1700 м
185 000 EUR + VAT
1 294 EUR/м2
2026-06-12T21:41
133170
Записаться на просмотр
Поделиться: