Фото 1
Заявка на подбор
93793
https://dom.com.cy/upload/uf/485/nlg47hq34wql8v16c4htk2qi7mll1sav.jpeg
254
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земля сельскохозяйственного назначения в Mazotos, Larnaca. Участок попадает в зону планирования Γ3 с плотностью застройки 10%, покрытием 10%, 2 этажа, 8.3 метров. Пешая доступность до пляжа, вид на море.

Читать далее
Объект
№93793
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
31439 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
140 м
Зона:
Γ3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
Подведены коммуникации:
Да
1 200 000 EUR
38 EUR/м2
2026-06-10T12:39
93793
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
715 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/dghpzhsjc52e16oe0728gd304fqqoll3.jpg
№ 215538
Участок: 3229 м2
155 000 EUR
48 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5c/1088_820_2/jw112k8mk6ox806n9mwcmqvcrfrpsw1h.jpeg
№ 197433
Площадь: 254 м2
Спален: 3
Участок: 166 м2
820 000 EUR+VAT
3 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5f/1088_820_2/amoty17lkg0ncm4qiicji1gw93eqko3o.JPG
№ 187546
Площадь: 114 м2
Спален: 2
184 000 EUR+VAT
1 614 EUR/м2
Интересное