Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/dghpzhsjc52e16oe0728gd304fqqoll3.jpg
№ 215538
Участок: 3229 м2
155 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cba/1088_820_2/xp4wynvozp120as5z54anpphgne04qn3.jpeg
№ 215280
Участок: 4348 м2
17 000 EUR
4 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c69/1088_820_2/ec92w4kb1ma6x7pjf6us8q816hok9j86.jpeg
№ 212232
Участок: 821 м2
119 000 EUR
145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b54/w0gjemxzm7e71wzobmjphh05yv4vz7mc.jpeg
№ 210854
Участок: 1910 м2
325 000 EUR+VAT
170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c56/1hr601bs1lvfwq4q3mqw7r6nckqq3fhd.jpeg
№ 210111
Участок: 731 м2
600 000 EUR+VAT
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b68/k3ge241tmb2so1zs16q6ulkfwzb4v8s1.jpeg
№ 209506
Участок: 1380 м2
318 000 EUR+VAT
230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/ky0stijokv0f9l698yql0bnfd3egt9ij.jpeg
№ 209505
Участок: 14019 м2
2 500 000 EUR+VAT
178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d8e/79jh84dpmr4qhytpc91rgohvt6ihsced.jpeg
№ 208514
Участок: 238 м2
285 000 EUR
1 197 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5da/s35leho220kdpyzgsyvndkpsjuvgcr3u.jpeg
№ 208258
Участок: 3732 м2
200 000 EUR+VAT
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/923/ky08mvmczm9a9ylgs19hhx8x7zokt8o6.jpeg
№ 208134
Участок: 4658 м2
300 000 EUR+VAT
64 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/02f/zteex1tsc34xntfaosi8mep4ztsua7gk.jpg
№ 207712
Участок: 614 м2
90 000 EUR+VAT
147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8f/1088_820_2/4wtteowdou4e5lan6d84ucmk65sb0w2l.jpg
№ 207705
Участок: 14716 м2
490 000 EUR+VAT
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8e/1088_820_2/mjo778g0gulv3s6ndo21u8wbt8ldwc2e.jpeg
№ 207634
Участок: 3600 м2
800 000 EUR
222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b60/1088_820_2/h1f55nfpeeteekw126wh6bf49ta3uvay.jpg
№ 206175
На море
Участок: 31690 м2
8 000 000 EUR+VAT
252 EUR/м2

Земля в Ларнаке: Фундамент для надежных инвестиций

Рынок земли в Ларнаке переживает беспрецедентный рост.

Благодаря масштабным проектам реконструкции береговой линии и порта, стоимость земли здесь стабильно растет, оставаясь при этом более доступной, чем в Лимассоле.

Покупка участка в Ларнаке сегодня — это стратегический шаг, будь то строительство частной виллы или реализация крупного девелоперского проекта.

Категории земельных участков в продаже

У нас на сайте вы найдете участки с различными зонами планирования:

  1. Жилые участки: Готовая к застройке земля с подведенными коммуникациями (вода, электричество, дороги). Популярные районы для частных домов: Арадиппу, Ливадия, Ороклини и Пила.
  2. Туристические и коммерческие зоны: Участки на первой линии или вдоль дороги Декелия, подходящие для строительства отелей, апартаментов под сдачу и торговых центров. Высокий коэффициент застройки позволяет максимизировать полезную площадь.
  3. Инвестиционные поля: Крупные наделы земли в развивающихся районах, которые имеют потенциал перевода в жилую зону в будущем, а также участки под логистические центры рядом с аэропортом.

На что обратить внимание при выборе?

  1. Коэффициент застройки: Определяет, сколько квадратных метров вы сможете построить на участке. В Ларнаке он варьируется от 20% (виллы) до 140%+ (многоэтажные здания в центре).
  2. НДС (VAT): Важно помнить, что участки под застройку обычно облагаются НДС (19%), в то время как некоторые виды земли могут быть освобождены от налога.