Фото 1
Заявка на подбор
52907
https://dom.com.cy/upload/uf/156/dk3fi4e53vgvftip4l3dz5a4t71elfid.jpg
944
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Описание:

Продается 2-спальная квартира, расположенная в традиционной деревне Терсефану. Квартира имеет эксклюзивные автономные удобства курорта, включая большой общий бассейн, клуб и тренажерный зал, в окружении красивых ландшафтных садов.

Читать далее
Объект
№52907
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
75 м2
Жилая площадь:
69 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
1500 м
135 000 EUR + VAT
1 800 EUR/м2
2026-06-15T16:59
52907
Записаться на просмотр
Поделиться: