Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №208033

208033
https://dom.com.cy/upload/uf/09d/teejsmsnwayualxadrnjpd83dsipoau1.jpg
Описание:

Продаётся пентхаус в новом комплексе в районе торгового центра Metropolis Mall недалеко от стадиона New Salamina. Современный комплекс с удобными планировками, просторными спальнями и гостиными с кухнями открытого плана. Городская инфраструктура рядом. Выгодная инвестиция. Аренда гарантирована.

Читать далее
Объект
№208033
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
169 м2
Жилая площадь:
106 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
325 000 EUR + VAT
1 923 EUR/м2
345 000 EUR
2026-06-12T11:04
208033
Записаться на просмотр
Поделиться: