Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Ларнаке №217682

217682
https://dom.com.cy/upload/uf/ad3/zw1mxh8e5e9w69llsmf8un1r1es3tebm.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Kamares, Larnaca — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Объект расположен в эксклюзивном бутик-комплексе, состоящем всего из 9 роскошных резиденций, обеспечивающих приватность и высокий уровень комфорта. Апартаменты отличаются просторными и светлыми планировками, создающими гармоничное и функциональное пространство для жизни. Особое внимание уделено естественному освещению: панорамные окна во всю высоту и раздвижные стеклянные двери создают плавное соединение внутреннего и внешнего пространства и открывают красивые виды на Ларнаку. Для жителей предусмотрены контролируемый доступ в здание и крытая парковка, обеспечивающие дополнительную безопасность и комфорт. Благодаря современному дизайну, качеству строительства и престижному расположению, данная квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№217682
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
133 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
3700 м
Класс энергоэффективности:
A
220 000 EUR + VAT
1 654 EUR/м2
2026-06-16T14:19
217682
Записаться на просмотр
Поделиться: