Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №207967

207967
https://dom.com.cy/upload/uf/f7c/38dx0tkyqnzwrmbn4326r0q0koy5gt1q.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca рядом с парком и в нескольких минутах ходьбы до моря. В комплексе всего 8 квартир. Апартаменты расположены на 2 этажах. Есть roof garden.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытый балкон. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая.

Комплекс расположен в тихом районе. Проект находится очень близко к супермаркетам, частным школам и другой инфраструктуре. Знаменитое солёное озеро Ларнаки и развлекательный комплекс находятся в непосредственной близости.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№207967
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-12T06:03
207967
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12122 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/993/22sbye15g2qcim9n6yd95cmgb6pk78qg.jpg
№ 216740
Площадь: 123 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/113/1088_820_2/eokna30gi25ppnybne555nixopo90mnb.jpg
№ 216681
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/09oxo3hzi2iy2yuvss0xtqb1pbu45hlr.jpg
№ 210925
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 206 м2
228 000 EUR+VAT
1 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d9c/1088_820_2/isjymfmu9xx84lnar1oet1s1mq9711v4.jpg
№ 209736
Площадь: 119 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
3 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2be/t3q25wdwc81w2tufy8o0kf1hfyb0vsyu.jpg
№ 209695
Доступен с Сентября
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
1 500 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7e/1088_820_2/9qze0o33s5usxmdrn2z7dcrh08oy16s5.jpg
№ 184231
Площадь: 183 м2
Спален: 3
Участок: 395 м2
530 000 EUR+VAT
2 896 EUR/м2
Интересное