Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Ларнаке №194284

194284
https://dom.com.cy/upload/uf/e24/3w6gkjqm3rd830ykxk5l2vshyxet65w8.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с современным стилем и функциональными решениями в Livadia, Larnaca. В квартире предусмотрены просторная гостиная, современная кухня и большой балкон. Здание построено по европейским стандартам с использованием передовых и энергоэффективных материалов, включая теплоизоляцию. В распоряжении владельцев парковочное место и кладовая. Удобное расположение обеспечивает близость ко всем городским инфраструктурам.

Читать далее
Объект
№194284
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
97 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
2480 м
Класс энергоэффективности:
A
230 000 EUR + VAT
2 054 EUR/м2
2026-06-11T14:30
194284
Записаться на просмотр
Поделиться: