Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №190025

190025
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a8/1920_1080_2/6gs1uoajsdfyf82lq4sp0cw9f7cuplon.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Тренажерный зал
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. Эксклюзивный комплекс из 18 стильных апартаментов с выходом к бассейну, собственным садам на крыше, современному тренажерному залу и пышной зелени. Энергоэффективность здания класс А. Проектом предусмотрена установка фотоэлектрической системы.

Комплекс имеет идеальное расположение недалеко от моря и центра города, где повседневная жизнь превращается в отдых. Апартаменты находятся в одном из самых популярных и перспективных районов города, в окружении новых элитных жилых и коммерческих объектов, а также объектов инфраструктуры, и в непосредственной близости от лучших туристических курортов Ларнаки. Комплекс расположен в непосредственной близости от пляжей, имеет прямой доступ ко всем удобствам города.

Читать далее
Объект
№190025
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
1100 м
Класс энергоэффективности:
A
240 000 EUR + VAT
2 330 EUR/м2
2026-06-13T19:23
190025
Записаться на просмотр
Поделиться: