Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №217440

217440
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef3/1920_1080_2/32yqzbbvu3ganvdp9kowu53yin0js6o2.jpg
Описание:

Продаётся квартира с двумя спальнями в районе Drosia, Larnaca. Это современный четырёхэтажный комплекс всего с семью квартирами, что создаёт атмосферу уюта и приватности. Квартира включает две просторные спальни, две ванные комнаты, современную кухню с качественной отделкой и рабочей поверхностью из техно-гранита, а также светлую гостиную с выходом на балкон.

Комплекс построен по современным архитектурным стандартам, с применением сейсмоустойчивых технологий и энергосберегающих решений класса А. В квартирах установлены алюминиевые окна с двойным остеклением, система отопления и охлаждения при помощи сплит-юнитов, а также предусмотрена подготовка к системе «умный дом». Здание оборудовано современным лифтом, видеодомофоном и имеет удобное расположение — всего в семи минутах езды от пляжа Финикудес, в тринадцати минутах от аэропорта и с быстрым выездом на автомагистраль А2 в сторону Никосии.

Читать далее
Объект
№217440
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
161 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
08/2027
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
330 000 EUR + VAT
2 050 EUR/м2
2026-06-14T17:36
217440
Записаться на просмотр
Поделиться: