Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №186443

186443
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05b/1920_1080_2/1lfrno7v14u90gz5ydat1k7etevnqw64.jpg
Описание:

Продается современная квартира в новом комплексе, состоящем из двух многоквартирных зданий, расположенных в районе Paralimni, Famagusta. Проект насчитывает 36 квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Жилой комплекс предлагает ряд удобств, включая общий бассейн и открытый тренажерный зал.

Каждая квартира оснащена собственным кладовым помещением, предназначенным для хранения вещей, а также личным парковочным местом, что обеспечивает удобство и безопасность для вашего автомобиля.

Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, расположен близко к пляжам и имеет удобное транспортное сообщение.

Читать далее
Объект
№186443
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
91 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
2800 м
Класс энергоэффективности:
A
250 000 EUR + VAT
2 747 EUR/м2
2026-06-12T21:19
186443
Записаться на просмотр
Поделиться: