Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9eb/1088_820_2/r1wpj3qj32w21zho6pkcrso4o9s6qp0w.jpg
№ 218648
Площадь: 78 м2
Спален: 2
142 000 EUR
1 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e52/1088_820_2/yc302960csn2fprwvsvcj1vrpoo96tzh.jpg
№ 218394
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/z4byqexvu0yn419ktscnvw1ghjr8ncx1.jpg
№ 218393
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/byz9frewyk892thx1qljij17ctjrm6be.jpg
№ 218392
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2f/1088_820_2/extdmoj1133r67hsx7s0p1hyl8y2q7nt.jpg
№ 218391
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/ghqy1bf7ew1hcgjf2ewcywwh6b0vlyoe.jpg
№ 218390
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/w86agfr2mkbhzamv4y50k2vppdz1qu29.jpg
№ 218389
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/995/1088_820_2/6esar66ciue5xdpmr1qotvlg5s3prn4x.jpg
№ 218388
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218387
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
№ 218386
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218385
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218384
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218383
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218382
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
№ 218381
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218380
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 500 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
№ 218379
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/l9drm58in904y21ll22q8n9znmtn4ex8.jpg
№ 217840
Очень высокий инвестиционный потенциал
Площадь: 95 м2
Спален: 2
305 000 EUR
3 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b1/9gkadi54wtd98qalhvixbbqy53fjdykk.jpg
№ 217598
Площадь: 88 м2
Спален: 2
720 000 EUR
8 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c2/1088_820_2/1fvylsjba6jy2qtbp43v9cb2nyeclv08.jpg
№ 217535
Площадь: 92 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2

Одно из самых романтичных направлений Кипра — регион Фамагуста — славится золотистыми пляжами с лазурной водой и умиротворенным Средиземноморским образом жизни. Это райское местечко выбирают в качестве летнего дома, а с недавних пор и для постоянного проживания, благодаря новым возможностям и технологичным проектам новой волны.

«Золотой» район европейской части региона включает три крупных населенных пункта — Айа-Напу, Протарас и Паралимни. Первые два считаются туристическими, а в последнем инфраструктура в основном рассчитана на местное население, отдающее предпочтение спокойному и размеренному ритму. Надо заметить, мы не включаем в обзор проекты на оккупированных землях ТРСК, поскольку приобретение недвижимости Северного Кипра по сей день считается весьма рискованным предприятием. Всего в регионе проживает порядка 40 тысяч человек.

Транспортная доступность

Учитывая высокое качество дорог, соединяющих Фамагусту с основными финансовыми центрами — Лимассолом и Никосией, а также с главными «воздушными воротами Кипра» — аэропортом Ларнаки, расстояния уже не кажутся столь непреодолимыми. Скорее наоборот — в хорошую погоду даже путь в сотню километров приносит колоссальное удовольствие! Особенно на участках вдоль моря.

На общественный транспорт особенно рассчитывать пока не приходится — автобусы ходят с большими интервалами — решает вопрос наличие личного авто.

Так, жителям Фамагусты доступна культурная жизнь целого острова. При этом в регионе есть свои музеи, библиотеки, небольшие концертные площадки, а время от времени проводятся традиционные фестивали. Самый сладкий и умопомрачительный — весенний фестиваль клубники в деревне Дерения.