Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №174738

174738
https://dom.com.cy/upload/uf/315/8el0x4qv1m5c3hisbz3boipxdbhpd116.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются 2-спальные апартаменты в новом комплексе в районе Oroklini, Larnaca. Комплекс состоит из двух этажей (граунд и 1й этаж). Апартаменты предлагают гостиную с кухней-столовой открытого плана, две спальни, две ванные комнаты. Комплекс расположен в 15 минутах езды от центра Ларнаки. До ближайшего пляжа 2 минуты езды

Читать далее
Объект
№174738
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
85 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
1
Этаж:
1
Год постройки:
12/2025
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
175 000 EUR + VAT
2 059 EUR/м2
2026-06-11T13:13
174738
Записаться на просмотр
Поделиться: