Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №174308

174308
https://dom.com.cy/upload/uf/5b1/an8mltym4szy4975li0u0qaaxbg0mm7l.jpg
Описание:

Продаётся пентхаус с садом на крыше 69 м2 в новом комплексе в районе Livadia, Ларнака. Комплекс состоит из 2 этажей и предлагает 1 и 2 спальные квартиры. Каждая квартира имеет парковочное место и кладовую комнату. Проект выделяется современным дизайном и использованием высококачественных материалов. В комплексе есть общий бассейн.

Читать далее
Объект
№174308
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
179 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
2200 м
Класс энергоэффективности:
A
240 000 EUR + VAT
1 341 EUR/м2
2026-06-23T15:33
174308
Записаться на просмотр
Поделиться: