Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Пафосе №162528

162528
https://dom.com.cy/upload/uf/0dd/u0yi09vk4y44ry8fqn3cldyqmfg91o9v.jpeg
Описание:

Продается красивая вилла с 6 спальнями и 6 ванными комнатами и 7 верандами, расположенная в одном из самых желанных мест Пафоса, районе Корал Бэй, в нескольких минутах ходьбы от 5-звездочного отеля Coral Beach Hotel and Resort, в 10 минутах езды от космополитического района Пафоса на юго-востоке и природного заповедника Акамас на севере. Резидентский клуб, частный бассейн и сад, большие веранды и патио, просторная крытая парковка и превосходная внутренняя отделка. Теплые полы, ландшафтные сад, дополнительные беседки, солнечное патио и многое другое.

Читать далее
Объект
№162528
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
340 м2
Жилая площадь:
300 м2
Площадь участка:
520 м2
Этажность:
2
Год постройки:
10/2025
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
2 250 000 EUR + VAT
6 618 EUR/м2
2026-06-13T08:20
162528
Записаться на просмотр
Поделиться: