Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №161524

161524
https://dom.com.cy/upload/uf/fd1/ja4o829pfa9vzzgmerkico3j1o5pa8xf.jpg
Дополнительно:
Титул
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продаётся 4 спальный дом + офис в районе Germasogeia в Лимассоле. Отличная локация в пешей доступности море, парк Дасуди, магазины. Дом состоит из 3 уровней. Первый этаж: открытого плана гостиная и кухня, спальня, гостевой санузел. На втором : 3 спальни ( мастер с душевой ), ванная комната. На третьем : дополнительная комната( офис) и большая веранда с зоной для барбекю.

Читать далее
Объект
№161524
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
280 м2
Жилая площадь:
270 м2
Площадь участка:
305 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2018
Расстояние до моря:
850 м
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
2026-06-12T09:55
161524
Записаться на просмотр
Поделиться: