Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04f/1088_820_2/x313lefui2garjn75o1416mdn49h61lk.jpeg
№ 218028
Площадь: 300 м2
Спален: 7
Участок: 279 м2
1 000 000 EUR
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/2i0n3lj67ko333h8ibbgos4v3laihpae.jpeg
№ 217397
Площадь: 235 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ba/1088_820_2/tlt9mda0rmji8p6g2v2c08zjadluhoyn.jpeg
№ 217260
Площадь: 700 м2
Спален: 5
Участок: 6500 м2
3 200 000 EUR
4 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216904
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
1 340 000 EUR+VAT
5 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216903
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/122/1088_820_2/vpr0v8cznivzw1rvhqo5b5mrb87ckiyg.jpg
№ 216902
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/xigjmfeeyfm7a1nhdugtm43bxg24v6cn.jpeg
№ 216901
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
№ 216900
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/sag6mhu5vf7u1nw3ubdy63qqe39w53bh.jpg
№ 216899
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 330 000 EUR+VAT
5 783 EUR/м2
№ 216898
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 482 м2
1 350 000 EUR+VAT
5 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb4/1088_820_2/g7kiq3fp41ah3dedwxj5k10s3i5b0ac7.jpg
№ 216897
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 383 м2
1 290 000 EUR+VAT
5 609 EUR/м2
№ 216896
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 399 м2
1 285 000 EUR+VAT
5 587 EUR/м2
№ 216895
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 275 000 EUR+VAT
5 543 EUR/м2
№ 216862
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 407 м2
1 260 000 EUR+VAT
5 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/qhymhiroiyipyakodjgv96i01igtmb9b.jpg
№ 216507
Площадь: 630 м2
Спален: 4
Участок: 5500 м2
1 500 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51f/1088_820_2/ae7m5xkm80dxxkjv8ev0pk6cyyjrmva4.jpeg
№ 216349
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 449 м2
545 000 EUR+VAT
2 930 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/046/1088_820_2/dvgppx4f0b2kkhqqrjpbn3qmu4izj01v.jpeg
№ 216348
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
450 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2

Почему стоит купить виллу в Лимассоле?

Являясь популярным курортом и крупным деловым центром острова Кипр город Лимассол предоставляет широкие возможности для бизнеса и для отдыха.

Широко известный своими традициями, разнообразием ночных развлечений он привлекает тысячи туристов со всего мира. При инвестициях в частную или коммерческую недвижимость можно быстрее получить ВНЖ и гражданство страны.

Наличие крупнейшего на острове морского порта при благоприятных условиях налоговой системы сделало Лимассол одним из ведущих европейских центров управления судоходством.

Продажа домов в Лимассоле ведется ускоренными темпами.

Более 350 предприятий различного профиля, а также мягкая налоговая политика сделали город особенно привлекательным для деловых людей со всего мира.

Мы предлагаем профессиональную помощь в подборе жилья на выгодных для Вас условиях, обеспечивая:

  1. Только актуальной информацией о предложениях домов, вилл, бунгало или пентхаусов в Лимассоле
  2. Возможностью бронирования объектов и бесплатного осмотра с доставкой до места назначения
  3. Юридическое сопровождением сделки

Мы строго соблюдаем интересы клиентов, гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки - будь то покупка небольшой студии, комфортного таунхауса, виллы на побережье, любого другого вида жилой недвижимости или земельного участка на Кипре.

Специальные предложения

На определенные объекты из нашего каталога действует акция! При покупке виллы в Лимассоле, Вы можете получить одну из бесплатных услугг: