Фото 1
Заявка на подбор
217910
https://dom.com.cy/upload/uf/291/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок земли под жилую застройку в районе Pissouri, Limassol. Земля полностью подготовлена к началу строительства: имеется титул собственности, получено разрешение на строительство, а также разработан проект дома.

Расположение участка в Писсури — один из ключевых плюсов. Этот район Лимассола славится спокойной атмосферой, близостью к морю и развитой инфраструктурой. Здесь сочетаются живописные виды и удобство доступа к основным магистралям города. До центра Лимассола — около 20 минут на автомобиле, а до пляжей — всего несколько минут. Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для строительства загородного дома для отдыха.

Читать далее
Объект
№217910
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Расстояние до моря:
720 м
540 000 EUR
2026-06-18T21:26
217910
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3936 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/213/zfi04j950fc7p6b71elbsd3s9jfao6t4.jpeg
№ 217846
Площадь: 796 м2
330 000 EUR
415 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/cmvhmfq2d4lr9m8lclr7wmepkjrljqsj.jpeg
№ 217745
Готовы документы для строительства 12 квартир
Участок: 2518 м2
500 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f2/1088_820_2/z3wvcwa8azojfzz5270m7fhwd1t22580.jpg
№ 217522
Участок: 9840 м2
900 000 EUR
91 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/2b9/fm8u5mhyualj1xia8uv2nio8682gdstg.jpeg
№ 218061
Новый
Площадь: 105 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
3 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/9yfvmuea43fk3a8qigabdx6eeyh5cqrk.jpg
№ 217991
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 325 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b3/1088_820_2/xyszd5olghm8aovztze8as30v90sbdpx.jpg
№ 216135
Площадь: 102 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 912 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы