Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR+VAT
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fd/1088_820_2/u8cx231qpmwj8g2yyl1q1c51u3olivno.jpeg
№ 216168
Участок: 631 м2
310 000 EUR+VAT
491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
№ 215492
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/762/1088_820_2/wqilqgx25fx6dqay2cu73yyil9lrd3q5.jpeg
№ 215277
Участок: 15383 м2
6 000 000 EUR
390 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59d/1088_820_2/ynfunjftnd0psqgpuux2gljxeizn6cbw.jpg
№ 214371
Участок: 361 м2
430 000 EUR
1 191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae2/1088_820_2/4ek4imzru41pnkq79s6r7jt8imuc92zz.jpeg
№ 214357
Участок: 7864 м2
1 350 000 EUR
172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3db/1088_820_2/vfhn9negc71kw7n808nwxtls0ozbk7a2.jpeg
№ 213724
Готовы документы для строительства многоквартирного дома
Участок: 567 м2
595 000 EUR+VAT
1 049 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/570/k934g8wbjwi7o4er7xr5mbjpf93sd7nx.jpeg
№ 213653
Участок: 1203 м2
380 000 EUR
316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/884/79owyjr0sso0doqwsnmt56zdlgi3bz1n.jpg
№ 213387
Участок: 167 м2
370 000 EUR
2 216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/4m8vbikfdol8j5ldcwweb8caz26wmau2.jpg
№ 213201
Участок: 335 м2
1 100 000 EUR
3 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5cc/lnkaoyjxz3zqyje4vvzidbbzpp8vucjn.jpeg
№ 213200
Участок: 1650 м2
360 000 EUR
218 EUR/м2
№ 213091
Участок: 825 м2
180 000 EUR
218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/00d/i4aikq1hoic53d6e11u1iyimm7puoo3u.jpeg
№ 212975
Участок: 245 м2
275 000 EUR+VAT
1 122 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/070/azb8ayshuhnc6wby104d3u6ebaf5ckzt.jpeg
№ 212973
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 575 м2
1 050 000 EUR
1 826 EUR/м2

Лимассол: идеальное место для инвестиций в землю

Лимассол — это не только деловая столица Кипра, но и самый востребованный регион для покупки недвижимости. Покупка земли здесь — это стратегический шаг, будь то строительство дома мечты с видом на море или реализация крупного девелоперского проекта. Рынок земли в Лимассоле динамичен и предлагает варианты как в оживленном центре, так и в тихих, живописных пригородах.

Типы земельных участков в продаже

В нашем каталоге представлены объекты различных категорий зонирования:

  1. Жилые участки (Oikopedo): Земля с подведенными коммуникациями (вода, электричество, дороги), готовая к немедленному строительству частных вилл или многоквартирных комплексов. Популярные районы: Агиос Тихонас, Гермасойя, Агиос Афанасиос.
  2. Коммерческая земля: Участки в центре города и вдоль главных проспектов, идеально подходящие для офисных зданий и торговых центров. Высокий коэффициент застройки обеспечивает максимальную отдачу от инвестиций.
  3. Туристические зоны: Земля на первой линии или в непосредственной близости к морю, предназначенная для отелей и курортной недвижимости.
  4. Инвестиционные поля: Крупные участки в развивающихся районах (например, Ипсонас или Пареклисия), которые имеют высокий потенциал роста стоимости при изменении зоны зонирования.

Почему стоит купить участок в Лимассоле?

  1. Ликвидность: Земля в Лимассоле стабильно растет в цене благодаря постоянному притоку международного бизнеса и IT-компаний.
  2. Развитая инфраструктура: Даже удаленные участки имеют хороший доступ к хайвеям, международным школам и лучшим пляжам Южного Кипра.