Фото 1
Заявка на подбор
217522
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f2/1920_1080_2/z3wvcwa8azojfzz5270m7fhwd1t22580.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа участка смешанного назначения в районе Мони, Лимассол. Земля расположена на расстоянии 230 метров от шоссе и 1500 метров от моря. Имеет правильную форму и наполовину ровную, наполовину наклонную поверхность. Попадает в 2 планировочные зоны 5707 м2 попадает в жилую зону Ka11 с плотностью застройки 20%, покрытие 15%, 2 этажа и 10 метров и 4133 м2 в Г3 с плотностью застройки 10%, покрытие 10%, 2 этажа, 7 метра.

Читать далее
Объект
№217522
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
9840 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1500 м
Зона:
Ka11 Г3
Процент застройки:
2010
Процент покрытия:
1510
Подведены коммуникации:
Да
900 000 EUR
91 EUR/м2
2026-06-18T11:26
217522
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3932 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
№ 217910
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4df/pad951z3hobznbj2xu6ls16rfrz3vcaj.jpeg
№ 217847
Участок: 10034 м2
380 000 EUR+VAT
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/213/zfi04j950fc7p6b71elbsd3s9jfao6t4.jpeg
№ 217846
Площадь: 796 м2
330 000 EUR
415 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
№ 217834
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
№ 217832
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29b/1088_820_2/5fdtdqpssqcum124q7tcia0f3ql3zg2t.jpeg
№ 217571
Площадь: 57 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 070 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3a4/poq0qpeh0880jupjcr6vs6hxsi03pte1.jpg
№ 217489
Площадь: 85 м2
Спален: 1
520 000 EUR+VAT
6 118 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы