Oris Residence

Описание:

Жилой комплекс в районе Ypsonas, Limassol. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
19.05.2026
Узнать больше:
Yuliya Romanovich
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218258
Новый
Площадь: 85 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/9o1gl6o7m3ojekrxmggvy5b7gpenuuk4.jpg
№ 218254
Новый
Площадь: 153 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
№ 218253
Новый
Площадь: 151 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/waruk2yrtyju400jiz14f3avjjaytp7j.jpg
№ 218250
Новый
Площадь: 89 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 539 EUR/м2
№ 218246
Новый
Площадь: 97 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af8/1088_820_2/fye7oqio7kvly5zz7zouto8mi5a41s7c.jpg
№ 218243
Новый
Площадь: 102 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 843 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy