Фото 1
Заявка на подбор
217745
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/cmvhmfq2d4lr9m8lclr7wmepkjrljqsj.jpeg
26
Готовы документы для строительства 12 квартир
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся участок площадью 2518 м² в районе Akrounta, Limassol. Участок относится к зоне H5, коэффициент покрытия составляет 30%, коэффициент плотности застройки 20%. Недвижимость предлагается с утверждённым разрешением на строительство 12 современных апартаментов, что даёт значительное преимущество по времени и затратам для инвесторов или девелоперов. Стоимость продажи включает все разрешения и лицензии, поэтому проект готов к немедленному началу строительства. Участок расположен в жилом районе Akrounta, всего в 7 минутах от кольцевой развязки Germasogeia, с удобным доступом к highway и Limassol city. Объект подходит для жилой или инвестиционной застройки и представляет собой готовый к развитию проект с включёнными разрешениями.

Читать далее
Объект
№217745
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2518 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
6900 м
Зона:
H5
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
500 000 EUR + VAT
199 EUR/м2
2026-06-18T09:26
217745
Записаться на просмотр
Поделиться: