Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №213508

213508
https://dom.com.cy/upload/uf/ae3/iadnryfyws5030tnl9186ma0co8d27fd.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с садом на крыше площадью 67 м2 и крытой верандой 61 м2 в новом комплексе в районе Aradippou, Larnaca. Проект состоит из 15 квартир и 3 этажей. Удобное расположение открывает доступ к городской инфраструктуре: школы, медицинские центры, тренажерные залы. До Metropolis Mall всего 5 минут езды, а до аэропорта Ларнаки 15 минут. Проект находится на начальное стадии, что дает возможность внести изменения в дизайн или добавить необходимые дополнительные опции, такие как система пожарной безопасности, камеры видеонаблюдения, сигнализацию и другое. В проекте предусмотрены фотоэлектрические панели, системы зарядки для электроавтомобилей, солнечные панели, система умный дом. Кладовая предлагается опционально за 5000 евро.

Читать далее
Объект
№213508
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
209 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
A
280 000 EUR + VAT
1 340 EUR/м2
2026-06-19T02:18
213508
Записаться на просмотр
Поделиться: