Фото 1
Заявка на подбор

7-спальная вилла в Лимассоле №210795

210795
https://dom.com.cy/upload/uf/71f/3gbkhna2rkj8f96f2rhn0nk0px9f27iw.jpg
Описание:

Продаётся семиспальная вилла площадью 620 м² на участке 884 м² в районе Potamos Germasogeias, Limassol. Вилла включает 7 спален, 9 санузлов, 3 кухни, просторную гостиную, итальянские кухонные гарнитуры, шкафы и двери, домашний кинотеатр, тренажёрный зал, лифт, сауны, 4 джакузи, крытые и открытые парковочные места, а также вспомогательные помещения. Недвижимость расположена на 4 этажах. Резиденция полностью меблирована, оснащена центральным кондиционированием во всех комнатах, системой напольного отопления, электрическими шторами, спутниковой антенной, системой сигнализации и камерами видеонаблюдения. Установлены термоизоляция и звукоизолирующие двери и окна. На территории предусмотрены бассейн overflow с джакузи и водопадами, сад на крыше площадью 80 м², две зоны BBQ. Готовые документы на право собственности. Вилла расположена всего в 600 м от моря, в тихом районе рядом со всеми удобствами, недалеко от Coya Café, с великолепным панорамным видом на море — от Marina Port до отеля Le Meridien.

Читать далее
Объект
№210795
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
7
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
660 м2
Жилая площадь:
620 м2
Площадь участка:
884 м2
Этажность:
4
Расстояние до моря:
600 м
3 500 000 EUR
5 303 EUR/м2
2026-06-21T10:30
210795
Записаться на просмотр
Поделиться: